Светлана Цыпулева

Нужен, ли, Магу-для Успешной Практики-Кураж, И Почему Так думаете?

Руслан Ибляминов

Практик-чел серьезный. ))))))) Покуражится можно и в свободное от работы время))

Максим Лямин

Закон природы . Чем меньше в человеке Мозгов тем больше в нём Куражу . Так же в Кураж впадают разные знаменитости , когда начинают ощущать как уходит их талант . Военные в условиях гражданской жизни от скрытого комплекса собственной неполноценности . Если Маг ведёт себя вызывающе постоянно , то это просто шизофреник обычный , или отморозок глупый . ))) Кураж бывает полезный метод поведения у всех Самцов всех Животных в борьбе за Самок . Но и тут успех пропорционален наличию в мозгах у самок здравого смысла .

Надежда Бочарова

ни кураж, не апатия - ровное состояние