Катюшка

В нашей школе директор сделал приказ, который запрещает ученикам во время урока выходить в туалет..

Имеет ли директор права так делать? Приказ подписпли все учители и соответственно они нас не выпускают. На каких основаниях она это сделала? Куда мна обращаться?
Просто сегодня полностью залоюило носи меня не пустили высморкаться, так и сидел всё оставшиеся время с заложенным носом, что было не очень приятно и комфортно.
В уставе ничего не сказанно на этот счёт?
Sch1582.edusite.ru

Ан
Анюта

Не верю!!!! Приказ "сделать" невозможно

Сергей Горохов

Сморкайся на пол в следующий раз и вытирайся шторой. А если смелый, то и по малой нужде можешь сходить в какой-нибудь шкаф в классе. Потому что это полный бред. Кстати, вас там приковывают к партам? Или преподаватели силой удерживают?

Катя Блэр

Это противозаконно. Жалуйтесь в Департамент образования.

Резеда

молодец директор.. вас бы еще на улицу не выпускать)

Мария Романова

И в знак протеста вы решили обоссать класс во время урока.

Елена Миронова

шикарный приказ. надо еще сделать приказ, запрещающий крови капать на пол.

Сайгид

и как вы выкручиваетесь ?))

Наталья Маковецкая

вот пускай директор и сидит не вылезая в кабинете. не писая, не какая, не сморкаясь.
принципиально бы вышел в сортир и никто не указ.

Ma
Marian

Требуйте, чтобы вам выдавали бесплатно памперсы!

Юлічка Казіева

Поднять этот вопрос на родительском собрании.
Взрослые быстро решат эту проблему.

Ирина Марчук

Да пусть этот директор себе в зад свой приказ засунет - просто выходи и не обращай внимание на крики "учителя"...

Петр Петров

...может у вас концлагерь? такого не могут сделать---или вы достали учителей своим разгильдяйством....

Ренат

У Вас, наверное, есть родители. Начните с них.

Sergej Ustinov

У нас такой приказ в школе давно
Но учителя все равно нас отпускают просто самое главное что бы директор это не увидел

Полина Стародубова

Как тупо, а если у человека расстройство желудка, или простуженный мочевой пузырь, что пампесы с собой таскать? Кстати если будешь долго терпеть, может лопнуть мочевой пузырь, и ты умрешь, да директор явный дебил и этого судя по всему не знает! О, времена, о нравы) ) где таких дебилов в директора берут? Я просто поражаюсь, даже учителям которые вас воспитывают, значит уроки не умеют преподавать или они не интересны, первая проблема не в учениках, а в педагоге!