Анатолий

срок замены ремня ГРМ на двигателе шкода 1,2 литра

Олька Бурова

не более 2-3 ч

Елена Т

пвпвпввввпвпвпвпвппвппвп

Viorel Evdokimov

обычно на 60 000 вместе с роликом

Ал
Альбина

большинство грм меняют через 60 тысяч

@(
@юличка@ (@@@)

если ремень хороший, например, гейтс настоящий а не подделка, то 80тыс. Менять лучше с роликом и помпой. Если поменяете только ремень и ролики, а потом поломается помпа, то прийдется менять все по кругу. Но помпа может и не полететь. Когда будете менять ремень, скажите чтоб помпу сняли и проверили чтоб не тарахтела. Может она у вас еще как новая.
Но есть замечательная поговорка "скупой платить дважды"
Я себе меняю все вместе, помпа у меня была хорошая, так что лежит в запасе) вдруг что...

Павел Мольков

ЧЕРЕЗ 80 ТЫС. ЕСЛИ НЕ ОРИГИНАЛ 50-60 ТЫС. КМ