Анна Кулагина

Правда ли, что девушкам нравятся в мужчинах буквально два качества: дерзкая уверенность и ощущение стабильности?

Другие качества уже идут как дополнительные.

Анна Баринова

С теми кто дерзко уверен жить невозможно, поетому ето неправда

Елена Фоминых

правда только в том что в одном качестве все заключаеться и от него все исходит
и это-БАБЛО) много его

Наталия Воробьева

Ну да. Активный, крепко стоящий на ногах самец. Всё остальное - дополнения к картине.

Linar

Возможно. Во всяком случае это очень похоже на правду. Что-то в этом есть...

Ви
Виктория

Я бы сказала по-другому: стабильная уверенность и дозированная дерзость, но я давно не девушка))))

Ол
Ольга

ну мужчина должен быть уверенным в себе, тряпки никому не нравятся.. . а вот про стабильность. . не всегда в карьере дело и в стабильных доходах.

Юля

на 100%