Га
Галина

Если водка делает из мужчин смелых и уверенных в себе, а девушкам именно такие и нравятся, значит от водки есть польза?

Людмила Макеева

Смелых уверенных но при этом трезвых

Ga
Galka

ага. поэтому у нас столько алкашей- все женщины виноваты)))))))))))))))))

Дашута Косенкова

ни в том ни в другом пользы нет

Alexander Safronoff

еще водка на потенцию влияет - не стояк и все тут. пьяный курицу привлечет, она ему подвернет, а он пороть-то и не может.

Надя

Хряпнуть водки и в бой

Светлана Казначеева

Пьющим девушкам нравятся пьющие мужчины. Халява рулит в пьющей России, а "пользу" водки, сводки происшествий демонстрируют.

Александр Котов

Пускай девушки лучше пьют, им после водки всё в кайф.