Геннадий Ветров

Купил компьютер...

с предустановленной Вин 8, жутко раздражает, ужасно непривычно, подскажите .можно ли что нибудь сделать, чтобы стало хоть как то похожо на добрую семёрку? ,переустанавливать ОС уже поздновато, море программ установил уже, ну и просто влом

Юлия Насимова(Киселёва)

Привыкай, разбирайся. Нас кинули на ржавый гвоздь. Я тоже привык к Win Xp.

Маруся Гончарова

отключи metro и вроде даже не отличить будет))