Nefillim

Где и как научиться стёбу, стебаться над людьми? Может есть какие-то конкретные приёмы, техники?

Алена Новикова

категория юмора - это интеллект. . .стеб - умение бить в точку, ..не толко интеллект, но и категория лидерства.... читай книги

Laziz Boykulov

А зачем? Так не любить людей.. . А значит - и себя...

Ел
Елена

есть - для начала научись стебаться над собой=)

Ин
Инесска

это скорее черта характера человека

Светлана Целяпина

просто читай любые худ. книги и этим будет развиваться твоя речь, и не будшь долго думать над ответами

Sergey

Никак, серьёзно.

Анастасия Сидельская

Люди - они живые! Не стебаться над ними надо, а учиться лучше понимать. А ещё полезно научиться ставить себя так, чтобы тебя уважали.

Ttytuj

учебник логики поможет, там и приемы и техники очень доступно написаны