Сергей Давлетшин

Что будет, если я приду в ресторан и плюну в тарелку другому посетителю?

Ко
Константин

Будет круто, потом ходить с выбитыми зубами

Алексей

попробуй, потом расскажешь что было

Ни
Николай

Иди скорее и пусть он тебе хорошенько начистит харю. А то надоели твои тупые вопросы.

Ма
Мария

обязательно выбери мужика покрепче. а так же перед этим необходимо стать олимпийским чемпионом по спринтерскому бегу.

Александра

( он попросит добавки).

Шу
Шульц

Тебя наградят медалью без выходного пособия.

Сергей

попробуй, потом расскажешь что было

Баxa

Ты окажешься в стране чудес под названием реанимация

Иг
Игорь

Мне кажется, он немного удивиться, а потом расстроиться)))

Роман

Напрямую зависит от твоего роста и веса

Елена

он встанет и заставит тебя это сожрать

Юл
Юлия

Скорее всего, сучок, будешь питаться исключительно только жидкой пищей через бутылочку. Из за отсутствия зубов в основном