Anton Mironov

Ресторан, где готовят сами посетители?

Есть такой ресторан, в котором нужно платить только за продукты. Платишь и тебе приносят заказ. После начинаешь готовить самостоятельно. А что если ты не умеешь готовить? Как в таком случае поступает ресторан?

Сергей Смирнов

Там нечего уметь. Перед тобой стоит кастрюля с кипящим бульоном или жаровня и ты закидываешь туда продукты на несколько секунд, потом обмакиваешь в соус и ешь. Если уж совсем тупишь, смотри на соседей или попроси персонал показать.

Вл
Владимир

человек, не умеющий готовить, не пойдет в такой ресторан

Jh

Да что там готовить ?!
Приносят тебе жбан к кипящим маслом или мини мангал с раскаленными углями
Макаешь в этот жбан всякую всячину и оно там во фритюре жарится, вот и вся готовка .Знай себе только пиво откупоривай и чувствуй себя как будто ты на пикнике
То же самое и с шашлычками на мини мангале .
В такие рестораны ходят любители .В Китае и Японии таких полно
А не умеешь даже этого делать, так что туда вообще ходить ?
Покупай доширак и заправляйся

Ка
Катюша

Не ходи туда)

Кирова Нина

в китае. корее, японии на каждом углу.

Игорь Титов

Вызывает неотложку.