Алина Шлуинская

Как заняться сексом со своей девушкой, вернее как к этому подойти.

Нам по 18 лет, ну ей через 5 дней 18 будет, а мне уже как месяц 18. Хочу попробовать с ней заняться любовью но не знаю с чего начать, и плюс у неё не много детский характер поэтому и не знаю. До этого сексом еще не разу не занимался ( только мастурбацией до 14 лет пока её не встретил потом решил бросить это дело ). Плюс мой в том, что у меня от природы долгое семявырание простыми словами я долго не кончаю, ну как долго, минут 30-35 не больше . Я на эту тему даже с отцом посоветовался на что он мне ответил " Сынок, познакомься с какой-нибудь чикой, отшлифуй её по полной, а потом уже можешь со своей пробовать " . Но этот метод для меня не подходи т. к я очень сильно её люблю и не хочу изменять ей.

Тигран Пртавян

расскажи ей и посмотри как она к этому отнесётся

На
Наталия

Молодец какой 🙂
Приготовь все красиво, подготовься к этому делу основательно и действуй 🙂

Олег Завгороднев

Ну так хорош удачна потрахатся тебе))

Любоня

идешь с ней на хату или в гостиницу. Там романтическая обстановка, ну и.. . шпили-вили. . )

Юлия Фролова

ну так в чем проблема? шлифуй свою..

Святослав Коротков

Аккуратно подойди и все. Главное что б она хотела. Так будет менее больно

Надя R

порно вместе позырьте

Ни
Николай

Не так уж и долго 30 минут, что бы до оргазма и наслаждения дойти лучше часок потереться, а то ей удовольствия не будет вообще. 30 Минут как 30 секунд пролетит.

Анна Севастеева

А может как вариант потерпишь до свадьбы ? Тогда все будет честно