Вячеслав Морозов

Каким должен быть спорт для человека призвание которого не спорт? Чем или как должен заниматься каждый человек

в плане спортивного здоровья? Просто, ваше мнение.

Рамиль Ахметжанов

Конечно же физкультура. Физическая культура это прежде всего культура, а потом уже физическая. Физкультура предполагает грамотность. Ты можешь не стать чемпионом, но можешь быть сильнее. Ты можешь удовлетворить свои потребности. Ты можешь в старости не ходить на костылях. Ты можешь защитить себя, можешь быть абсолютно здоровым. Кроме того знание закономерностей физических процессов своего тела, даст тебе неслабый арсенал, в том числе и для тренировки мозга. Как говорил Ментцер "спорт это та же медицина"

А)
Алешенька )))

Физкультурой 😉

Мария Кравец

шахматы вид спорта для умных и очень умных люде. все остальное от лукавого;)

Павел

Физической культурой.