Ви
Виктория

в США по меркам правительства, каждый седьмой американец, живёт в бедности. у меня вопрос/внутри/

если американский стандарт "бедности" применить к россии, то сколько в россии бедных???

Юля Веденина

Ты ещё температуру в феврале сравни )))

Фа
Фарида

Ели у бабки был бы пистоль... она бы была ???

Nurmuxammad Nurmametov

ну я конешно понимаю что вы имеете в виду... но должен сказать - нищета в США отвратительнее... потмоу что она обиднее что ли..: -))))...русским не стыдно быть нищими... а американцам это неприятно...

Ни
Николай

В какое место тебе суют письма? А бандероли? Если ты мадам почтовый ящик :-))

Анастасия

Трудно сказать но у нас есть целые районы где люди живут в домах где отключена вода свет тепло. В этих районах люди убивают порой друг друга из за продовольственной карточки с наминалам в 15 $ и как правило этим занимаются дети от 11 до 15 лет.