Елена Котрухова

Кто-нибудь ходил в салоны красоты во время беременности? Если да, то какие процедуры делали и на каком сроке?

Екатерина

только в пахермахерскую и на маникюр-педикюр.всё.беременность-не болезнь.я так думаю.а к косметологам мне тогда не надо было.

Андрей Папук

ходила - стрижка, укладка, было дело - макияж, всё на разных сроках

Вадим Андреев

Маникюр, педикюр, стрижка окраска волос. Точно не помню, но следила за собой всегда.

Де
Денис

Маникюр, педикюр, стрижку. За три дня до родов все это как раз и сделала! А то как же на роды и без педикюра!)) ) Муж у виска пальцем повертел, но в салон сопроводил!

Ксения Шаманина

Тоже самое, что и без беременности. Какая разница беременная или нет - следить за собой нужно всегда.

Дмитрий Гаврилов

Беременность итак украшает женщин))) зачем эти салоны?:)

Андрей Назаретян

Стригусь и корни осветляю

Ириша Аникеева

Да как обычно-маникюр, педикюр, стрижка, покраска волос...

Kira

стрижка, маникюр=)

Алексей Зуев

Вот недавно ходила, волосы наращивала! и красила, тогда срок был 20недель, сейчас 22недели!!!! в четверг на педикюр записалась

Евгений

Я к косметологу хожу, главное не пилинг кислотный и без ретинола

Ирина Ерохова

маникюр и стрижка в 22 недели, стрижка в 27 недель.