Михаэль Дарк

как объяснить руководителю, что я перевожусь в другой коллектив? речь идёт о бальных танцах. Читайте описание ниже.

Я вот уже как 8 лет хожу на бальные танцы в коллектив (мне 12).но, как известно, в коллективах всегда уродуют танцоров (ИМХО). Раньше я этого не замечала. а вот года два назад начала задумываться перейти на бально-спортивные, но тогда руководитель обиделась и оч. расстроилась. а у меня сердце рвалось, потому что я знаю, что она хорошая. и по ряду других причин не получилось. и вот ужк в среду я пошла на первое занятие, а в пятницу (вчера) на второе. мне очень нравится. конечно в клубе получается не всё,но я очень стараюсь и мне помогают. и вот теперь мы с мамой решили, что я перейду. а от вас я прошу совета, как помягче сказать руководителю, что я ухожу. и в коллективе остался партнёр. мы не дружим, но и не враждуем. мы - не контактируем. как объяснить правильно?
P.S:перейти я хочу, потому что когда сравниваю девочек, которые занимаются на бально-спортивных танцах 3 года, и себя ходившую на бальные танцы в коллектив 8 лет, хочется просто сквозь землю провалиться. я хочу учится и быть лучше, идти выше, дальше. как быть?

Наталья Данилова

так и скажи своей руководительнице,что ты многому у нее научилась,но хочешь идти дальше.

Таня Морудова

Просьб подойди скажи "хочу попробовать что то новое" мне было у вас приятно учиться.