Олеся Серегина

а вам попадается рыба с икрой ? ) У меня попадается только с молокой ( хочу узнать

Морозова Елена

Селедку только такую и выбираю, чтоб с икрой

/.
/// ...

у нее брюхо должно быть твердым, у меня чаще всего такая попадается с икрой

Илона G

ага иногда гобуша. селедка. но сейчас не сезон.

Алексей Рогожин

иногда попадается

Дмитрий

да -- я умею выбирать щуку на ощупь и на вид -- опыт
икру делаю сама -- люблю её больше других - но только

собственной выделки и котлеты из щуки у меня вкусные

бабушкин рецепт

Марина Гулько

И с икрой и с молоками, а у щуки вкусная печенка

У Старьёвщика М

иногда попадается

Сергей

часто) уже щуки с икрой-правда сейчас молодая икра. горбуша с икрой и из-за этого пришлось брать всю коробку чтобы насолить икры)))))) сельдь часто) когда волжскую рыбу ела-лещи с икрой жарила) даже раки в том году с икрой попадались)

Иван Думщиков

Да, как-то к Новому году на разводне заказали форельку, а она оказалась с икрой, с тех пор я икру в магазине не покупаю, не вкусно...

Сэйлар Мун

они отбирают с икрой на экспорт. нам можно и с молоками продать. хотя молоки сами по себе-чистый белок. весьма полезный.

Наталья Плишешникова

мне вот мойва с икрой попалась недавно)

Станислав Горяев

у нас (где дача) - есть "рыбные пруды" - там форель продают под заказ - хочешь с молокой, хочешь с икрой

Анна Авдеева

Селедка попадается иногда, а остальную чаще потрошенную покупаю