Любовь Виноградова

Смотреть чемпионат Испании - себя не уважать. Вы согласны с этим утверждением?

Саид Махмадов

смотреть чемпионат России - себя не уважать, а в Испании все довольно не плохо

Ро
Ромка

Такого утверждения нет в природе.
А глупость прокомментируют легко

Кристина Валевач

иди нахер. примера и апл лучшие а ты вали смотреть свой вонючий спартак

Дмитрий Попов

А вам не кажется, что вы оскорбляете очень многих болельщиков? Я, например, с удовольствием смотрю и чемпионат Испании, и Англии, и Германии, и Италии. Каждый хорош по-своему. И подозреваю, что болельщицкий стаж у меня больше вашего. Уже 32 года.

Людочка Гончаренко

Почему же? Российский вряд ли намного лучше