Галина Вайнярв

Какая разница между равнодушием и безразличием? Для вас есть разница?

Анастасия Левандовская

Есть..Там 10-букв,а там -- 11-ть..))))))))))))))

Александр S

никакой, синонимы

Светлана Морозова

Это синонимы.

Игорь Титов

конечно. Равнодушие, это одинаковое отношение ко всем. А безразличие сама понимаешь ещё хуже. Отношения разные бывают.

Любовь Задорожная

равнодушие и безразличие - это производная одного и того же похуизма..

Екатерина Власова

у этих слов общего много. Но я вижу в них нюансы. Безразличие до определенного момента, равнодушие не имеет вообще границ.