Арв

Почему ровность души. Принимают за безразличие и равнодушие?

Юр
Юрий

Ну наверно не хотят в душу заглянуть смотрят только на то что лежит на поверхности.

Жанболат

Пусть принимают, это даже хорошо. Их интересовала не душа а то что вы могли им дать.

Андрей Власов

Безразличие и равнодушие и есть ровность души. „Так говорит Аминь, верный и истинный свидетель, начало Божьего творения: 15 „Я знаю твои дела: ты ни холоден, ни горяч. Я бы хотел, чтобы ты был или холоден, или горяч. 16 Но раз ты тёпл, а не горяч и не холоден, то я готов извергнуть тебя изо рта. Слова Иисуса заставляют задуматься?