Ivan Levashov

Посоветуйте почитать что-нибудь глубокое, интересное. .

Екатерина Сутенкова

"ЖИВОЙ", Б. Можаев . Глубже НЕ бывает.

Aza Yuldashev

Портрет Дориана Грея....Оскар Уайльд....

На
Наталья

Глубина книги понятие субъективное, но меня впечатлила книга "Убить пересмешника"

Виктор Латанов

Голдинг Уильям. Наследники

Сергей Травин

"Mein Kampf" Автор-Адольф Гитлер.

Ирина Белова

Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра.. "

Ма
Мария

"Жизнь взаймы" Ремарк, "Здравствуй, грусть" Саган, Сергей Довлатов - у него всё глубокое и интересное...

Ирина Карева

просто напомню: Мастер и Маргарита Булгакова, Коэльё Алхимик, 100 лет одиночества Габриэль Гарсия Маркес все хороши, но 100 лет как то уже не в фокусе что ли

=M
=Zmn=- Myxamor

"Белая гвардия" Булгакова. Ни одна книга меня так не впечатляла. "Норвежский лес" Мураками тож ничего

Наталья Лагутина

всегда всем рекомендую Айтматова, просто гениальный писатель.. .
еще можно почитать Т. Манна"Волшебная гора", Набоков "отчаяние". " камера обскура", "соглядатай".

Бальзак " Евгения Гранде", "отец Горио"