Юл
Юлия

как узнать гуляет моя жэна или нет

Валерия

меня послушайте...я вижу...не гуляет) идите спать)

Ан
Анастасия

Детективов наймите...Нужно не следить гуляет или нет, нужно сделать так, чтобы не гуляла!
Внимания и подарков побольше.

Катюня

Встретьте неожиданно с работы, например.
Посмотрите телефон, соц. сети

Кр
Кристина

Если она умная женщина, то вы никогда об этом не узнаете. Судя по тому, что вы такой вопрос задаёте, она или не очень умная, или вы параноик.

Ек
Екатерина

Каждую ночь пару раз занимайся с ней сексом, . Даже если и гуляла, все желание идти налево у нее при такой нагрузке отпадет

Georg

Если обувь в грязи- значит гуляет. Главно, чтоб на крышу не лезла гулять...Свалиться может))