Бек Хамирзаев

мамы, в чем вы с дитями гуляете? джт

Анна

По всякому. В основном в платьях, сарафанах и на каблуках, но бывает и шортики с сандаликами надеваю. Спортивного костюма с кроссовками у меня вообще нет. =))
За детьми не бегаю при любом раскладе, а так же не лезу на горки, в песочницы и прочие места.... Одна дочь и без меня там спокойно обходится, а другая мирно спит в коляске, так что....

Та

По сезону одеваюсь: лето сарафаны, шорты и обувь соответствующая.. . В прохладные дни. . конечно же предпочтения отдаю брюкам или джинсам.. . итд итп...

Кристина

короткие юбки, шорты, футболки и топики. босоножки без кЭблов, мне не удобно на них.

Ка
Катюша

я в сарафанах разгуливаю. А вообще у нас на площадке очень модные мамочки с маленькими детками.

Ан
Анютка

Неуклюже ковылять на каблуках и в узкой юбке за шустрым ребенком, или проваливаться каблуками в песок на детской площадке по моему очень глупо) ) Одеваться надо удобно и к месту, что совсем не мешает хорошо выглядеть. Красивы не только километровые шпильки и прочий подобный боевой наряд.

Надя

по настроению и по ситуации. . и в джинсах, и на каблуках...

Надя

Стараюсь выходить всегда при параде и макияже. Гуляю в узких джинсах и босоножках на большой платфоме. Иногда в туфлях на каблуках. Удобно, я ж с коляской)

Елена

Одевалась как обычно, каблуки не очень удобно на длительные прогулки. . а так и юбочки, и платья - чего душа пожелает)

Св
Светлана

нееее с моей стрелой на каблуках не успеешь, кроссовки и мокасины выручают

Nobody

мне тоже хочется) раньше только в них и ходила, а сейчас уже отвыкла за 4 года, как то одела и не могу идти как первый раз) одевайте если хочется но только же вам самим будет не удобно, если ребенок уже ходит, то за ним же бегать надо, а на каблуках будет не удобно я думаю! одевайте каблуки и юбки когда по каким нибудь делам идете без ребенка.

Ма
Машулька

сейчас в основном в сарафанах, юбочках, шлепках на платформе, когда холоднее в джинсах или спортивном костюме.

Алёна

Джинсы, футболка и балетки (или кроссовки) . Если тепло, то ношу платья, юбки. Каблуки никогда не любила, носила редко, поэтому теперь о них даже вспоминать не хочу.

Зе
Земфира

когда как. иногда настроение такое что спортивный костюм только одевать, а если хорошее то и юбочку и платьице могу одеть, ну и зависит от того куда идем, если во дворе-джынсы, шорты, спорт костюм, у нас песок везде, на каблуках можно и без ног остаться, как правило параллельно еще с собаками гуляю, тк что вообще не катит при полном парпаде ходить, а если идем по городу прогуляться с мужем или в зоопарк например то одеваюсь красиво, платья, юбки, каблуки.