Денчик

Допустим Вы идете ночью, допустим, с встречи одноклассников к своей жене.

И по дороге в подъезде прямо у вашей квартиры очень приспичило поссать. И не выдержав выссыте под лифтом. В момент сладостного излияния вы поднимаете глаза и в полутьме видите как на вас из соседней хаты смотрит бабулька пенсионерка.
Она с негодованием закрывает дверь с криком - "Так вот блять кто ссыт в подъезде. Сыкло рогатое... ТАк ему и надо"

Что вы будете делать?

Имя

Извиниться, и сказать: Понять и простить..