Юл
Юлия

А люди возмущаются от УМА, ГРАМОТНОСТИ, или СТАДНОГО чувства. ? А МОЛЧАТ ???тоже от этого ?

Татьяна Филиппова

Люди возмущаются, когда их эмоции переполняют. А молчат, если не знают что сказать или не считают нужным говорить. Прочие перечисленные параметры тут ни при чем

Анастасия Анисимова

От того что не разумны, вот только по этой причине им приходится мычать стоя в стойле законов и молчать по этой же причине.

Аня

идиотский вопрос

Георгий Дымов

люди возмущаются когда им больно