Ев
Евгений

помогите подобрать подарок ьужчине на 65 лет

Дима Маркелов

Хочешь — пирожного, хочешь — мороженого! А он — заборы красит!

Алексей Шувалов

Бутылку хорошего дорогого коньяка или виски, если не трезвенник конечно)

Мусульманин Бакылы

подарите набор дорогого китайского чая

Валерия Слышкова

Купи ему набор игральных американских карт. Их по интернету можно выписать. И сайт Гамблер ( www.gambler.ru) ,на котором все поголовно игры

Дмитрий

Подарите ОЧКИ в хорошей оправе - родному человеку.
СОРОЧКУ с галстуком, электроинструмент или мобильный телефон.... --чтобы что-то советовать, нужна хотя бы минимальная информация о "юбиляре"....