Танюшка Любимова

Есть вопрос

можно ли сделать из 2ух автомагнитол усилитель на саб в машину? если можно то как и какая схема. какие еще детали будут нужны. заранееспасибо за совет и ответ:

Сергей Бородкин

в каждой есть свой усилитель, подключай саб и вперед. если мощности мало, то надо оконечники

Владислав Ященко

Усилители в автомагнитолах очень разные, поэтому необходимо рассматривать конкретные схемы. После согласования уровней сигналов и сопротивлений нагрузки а также цепей питания и управления положительный ответ возможен, но работы очень много.