Olga Ibragimova

мне нужна работа в банке кредитным специалистом, куда пойти и где возьмут? без прикола - медленно умираю от голода

Андрей Аркадьев

Для начала срочно составьте резюме. Возраст, замужем, нет. дети. Образование, опыт работы, можешь скачать с интернета. Данные специалисты требуются почти во все банки. Разнеси прямо в понедельник с утра резюме по всем банкам, которые есть у тебя в городе. Обязательно где -нибудь возьмут. Если что не забудь про магазины, где кредитуют на месте. Удачи!))

Татьяна ***

хом кредит энд финанс банк - постоянно кредитники требуются, текучка кадров ппц

Анатолий Прокофьев

Чтобы не "умереть с голода" попробуйте пока где-нибудь кроме банка поработать.