Kuzj

Как сделать так, чтобы не стать для мужа надоедливой и рутиной женой??? Ведь бытовые проблемы сами не решаются. Как ста

Ть его любовницей, другом, всем. Ведь не возможно забить на все проблемы. Не решать бытовые проблемы.

Анастасия

Поменьше зацикливаться над тем как бы ему не помешать и не надоесть, просто всегда ставьте себя на его место и старайтесь слышать а не просто слушать что ему надо а чего он сторонится. Будьте собой, будьте себе интересной а не в бытовухе как в болоте ...тогда и ему захочется быть рядом а не устраняться от проблем.
Все мы немного ленивы и не хотим тащить груз забот, покажите мужу что вы готовы часть забот брать на себя но очень нуждаетесь в его помощи, что вы цените его помощь, больше хвалите, разговаривайте в спокойных тонах а не грузите когда он пришёл с работы уставший ...учитесь находить подход, он у всех есть но у всех индивидуальный)

Ан
Анна

Не баловать его! Серьёзно! Любить себя!! ! Сейчас Вы со мной не согласитесь, но потом мой ответ вспомните...

Альфия

сейчас бытовых проблем нет . в проруби не полощете и коров не доите, верно? убрать, погладить, приготовить поесть - это не проблема .

Ир
Ирина

Все проблемы вместе решать
Всегда спокойно и доброжелательно

Ол
Оленька

не приучать его к вечному празднику