Александр Иванов

Как самому отремонтировать видеокамеру DVC

Работала нормально, но в один день перестала снимать и при включении выводит на дисплее значёк USB соединения, и ни какие функции больше не работают, что-бы выключить приходится вынимать аккумулятор. Что делать?

Да
Дарья

К сожалению , дистанционно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Так как вы не удосужелись указали марку и модель ! !

Прежде всего, нужно провести диагностику.
Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !