Арт К

Через сколько лет начнет сыпаться новый Renault Duster отечественного производства?

Если вовремя обслуживать авто, не гонять и т. д.

С. Т.

Даже Мерседес можно ушатать всего за полгода.

Олеся Дыга

Ездил на логане 6 лет. ланосы, акценты, гетцы, которых было море (2008г) говорили развалится француз не машина.... логаны ездят и мой в том числе.... а вот вышеперечисленные вымерли как мамонты, копейки ездят а их почти нет.... примерно столько же на дорогах сколько москвичей....

Манас Абдиев

Зависит от кривизны рук собственника.

Елена Нащекина

да можно его ушать на территори завода! все зависит от того как его эксплуатировать

Любасик Болдинова

Это смотря откуда руки растут у хозяина

Екатерина Вдовина

нахрена вам логон монстр, я обслуживаю таксопарк у них логаны пробег от 60-120 тысячь летят расходники пробег в сутки от200 до 500 км. а дастр тотже логон таже подвеска, возьмите тог да логан