Фе
Федор

Масло для классики.

Авто используется очень редко. Какое залить масло, что-бы не заморачиваться ни зимой ни летом? Есть доставшиеся на халяву полусинтетики 5w30 и 15w40. Какое лучше и подойдет для всесезонных задач...

Екатерина Зайцева

даже не вздумай на классику лить 5 в 30 ( эт для 16 кл норм зимой) а для этой и 10 в 40 подойдет круглый год

Алексей Скоробогатов

5w30-зимой отлично. 15w40 летом тоже неплохо

Лена Игошина

МИНЕРАЛКА Shell Helix 10W-40, А ТЕ КОТОРЫЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ-ПРОДАЙ КОМУ НИБУДЬ ПО ДЕШЁВКЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!

ОК
Олег Косулин

маслом кашу не испортишь. Если прокладки все нормальные, то купи полусинтетику.

Марина Марина

15w40 отличное масло для классики (это минералка) .
А 5w30 очень жидкое, давления никакого.

Татьяна Малышева

ВР виско 3000 10 в 40