Марина Авдеева

Помогите оформить кредит за % ки подпорчина!

Саня Заец

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощника в получении кредита за вознаграждение т. к. Вы рискуете стать мишенью для мошенников. А для получения кредита Вам достаточно самостоятельно обратиться в один из банков в которых плохая кредитная история не является основанием для отказа в выдаче кредита. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижнем Новгороде. Если мое предположение верно, то Нижнем Новгороде кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнего Новгорода. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Лариса Фролова

Не ищите посредников. Среди них много мошенников.
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ирина Клочкова

Есть банки, которые не сильно смотря на историю займов клиентов. Список таких учреждений можно узнать из этой статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Однако предупреждаю: проценты будут выше. Чтобы их уменьшить, можно воспользоваться залогом или поручителями. Удачи вам в получении!

Денис Разумов

Могу помочь. Закинем оперативно в несколько банков заявку на кредит. Глядишь, где-нибудь стрельнет. Пишите в почту. И посредникам платить не придется.

Diana Adamiya

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860