Инна Богомолова

Нужен ультралайт Хочу купить ультралайт на форель тест 1-7 где то. Не дорогой 50$ можно что подобрать?

А Чутанов

Да в этом диапазоне куча немеряная. Бери, что попадётся, форель любая палка выдержит, это тебеж не сом

Екатерина Милорадова

ультралайт за 50$? бери любой, это всё равно не спиннинг будет, только название.

Ринат Нурбаев

Максимус может

Тамик Валиев

Ультралайт за 35$ можно хороший купить.

Алексей Романов

для начала можно Каиду взять..

Ра
Рафаэль

За такие, простите, деньги ничего толкового среди УЛ палок не найти...Накинь ещё чуток, и возьми например Aiko Margarita MR190UL ...Но без особых претензий к качеству и к сенсорике