Марина Заборовская

забудет ли меня котенок за неделю?

Взяла сибирского котенка месяц назад, сейчас ему около 3. Он очень ласковый, не отходит от меня ни на секунду. Признает только меня как хозяйку, спит тоже только со мной. Но мне нужно уезжать учиться и я буду приезжать только на выходные.

Ти
Тимур

Не забудет; ) он уже большой; ) но привяжется к другому

Максим Сташков

кошки не забывают))

Ольга Кожевина

животные незабывают

Лена Горохова

Скорее всего за неделю не забудет но приезжать ненадолго, уезжать надолго, с таким графиком он конечно поймёт что его хозяин тот кого он чаще видит.

Витя Беляев

не забудет. так как кошки тоже привязываются к людям. может, будет скучать.

Ирина Лагутина

Кошки самостоятельные животные, но забыть не должна!