Dima Maksimov

Кто быстрее забудет мама котенка, или котенок маму если заберут? Почему?

Елена Сафарова

Если вы заберете котенка у мамы, и она это увидит, то она будет вас цапарапть и отказываться от еды. Если он просто исчезнет из виду, то мать покипишует недельку и забудет.

Настя

Котенок быстрее, потому что у него мозги недоразвились, вот вы себя в 1 год помните?

Наталия Стельмашенко

Думаю, мама быстрее забывает. У нее этих котят сразу несколько, а потом и рожает довольно часто. А у котенка как никак молочную ферму отбирают, да и мама одна.

Сергей Чернышов

все индивидуально.
в среднем кошка ишет котят 3 дня, а котенок плачет за мамой 1 ночь.
вообще, если котенка взять утром, весь день с ним играть, то может до вечера освоится, даже и не плакать.
у нас одна кошка ищет котят неделю, причем так их зовет, что так ее жаль, а другая 1 день, и то, без особого интузиазма.

Если вы заберете котенка у мамы, и она это увидит, то она будет вас цапарапть и отказываться от еды. Если он просто исчезнет из виду, то мать покипишует недельку и забудет. -------согласна! проверено!)

Олеся

Мы когда котея забирали у заводчика, привезли его домой, он сразу стал играть, про маму даже не вспомнил

Машенька

Все зависит от того, сколько котят у мамы еще и какой возраст котенка. Если он один и ему месяц-полтора, и мама и малыш будут страдать. То, что котенок не орет - не значит, что ему тяжело. Если же котенку месяца 2,5-3 - то через день-два они друг о друге могут и не вспомнить вообще. Потому что у котенка новая интересная жизнь, а у кошки - гормоны.

Лидия Никольская

кошка быстрей.