L Listiniya

когда котенка можно забрать от мамы

когда глазки открились можно? он уже ползает

Максим Мочейко

не раньше 45 дней

Ел
Елена

Через 1 -2 месяца.

Алексей Нелипа

Когда точно сам сможет есть. Ткнуть мордочкой в блюдце с молоком, будет лакать - можно забирать. Иначе придется из пипетки кормить.

Вадим

когда он сам ест, и начал ходить и срать сам.

Геннадий

Мы взяли в 3 недели. Сам уже ел и ходил в пустой лоток)) ) Зато к нам привык)) ) Всё ОК

Мансур Султонов

когда ему будет месяцев 5

Sheryl Keltso

Месяц - два.

Виктория Наезжая

Не ранее 12 недель (3-х месяцев) , проглистогоненного, двукратно привитого, приученного к определенному корму, лотку, когтеточке.
Привыкнет в любом возрасте. Маленького брать категорически нельзя, будут проблемы с иммунитетом, пищеварением, социализацией.

Нина Котахова

у него только глазки открылись, а вы уже забирать такого иалыша хотите. не выжить он может без кошки.
котят желательно от мамы забирать месяца в 2,чтоб достаточно молока получили, окрепли, более самостоятельными стали.