Ев
Евгений

Сегодня забрали последнего котенка

у кошки грудь полная, она бегает ищет его, зовет. Не будет ли у нее мастита, может можно как-нибудь ей помочь? котенку девятого будет 2 месяца

Ма
Машка

Все нормально, не переживайте) Это нормальная реакция.

Александр Вяткин

Рановато вы котят раздали. Может и мастит случится. Поищите объявления " ищу кормящую кошку" , и подложите чужих вашей.

Елена Гладких

нормально их в таком возрасте отдали, а кошка день, второй поскучает и успокоится.