Носир

Сегодня Забрала с улицы чудесного котенка) И мне кажется, что он породистый или смесь.

Яркая, красивая расцветка. Может кто знает на какую породу похож?

Фотография котенка не прикрепляется (((((вечером добавлю)

котенок не такой уж и маленький ему уже пол годика точно есть, но видно, что еще котенок))

Алексей

Всем так кажется, когда дворнягу на улице подбирают. Что он самый красивый и породистый. Потом начинает срать и ссать на палас и в кровать, и эйфория быстро проходит.

PS Посту ниже. Я рад за вас, не стоит так кипятиться, а то лопнете! ! ) Нервы надо беречь. ) И с юмором туговато... да ладно, это ваше дело.

In
Instyles

Если для тебя он чудесный, значит он самый породистый в мире. Только если уж подобрала, то не выкини обратно! Теперь ТЫ отвечаешь за его жизнь.

Лана M

В любом случае котёнку повезло... молодец, что забрала...

На
Наталья

не вижу фото!)) ) чтобы котенок из подвала был породистым, там должны были скреститься две породистых кошки с документами, а потом еще и ему родословную выдать
Стары развалившийся комп, специально для тебя: ни одна подобранная мной кошка не гадила где не надо! а вот как раз таки домашние дворики и породистые этим отличаются (пока к лотку приучишь застрелиться хочется)

Remix Remix

Если вам нравится котёнок - какая разница?
Если важна родословная, надо с этого начинать.

Баxa

Если кажется - после 3 месяцев сделайте все нужные прививки, а после 8 месяцев отнесите на выставку на Определение породы. Если ваш кот соответствует стандарту одной из аборигенных пород - получите официальные документы Сертификат, как вот эта моя кошка: