ОК
Оксана Кунцевич

Если подобное ищет подобное!!! и типа люди влюбляются на кого сами похожи.

как объяъснить что девушка в юности европейка полюбила еврея. ??она к медицине вообще не имеет никакого отношения. Он врач-хирург.

Павлик

Значит у них есть что то очень общее. Общаться может им легко было сразу. Про таких говорят родственные души.

Твой Друг

да да да )
....
а дополнение ни о чем
Любите кого хотите
Любовь не имеет нацыональности
и Любви плевать на какой стороне света ты

sl

Виталий Ковязин

Любить еврея сложно...Подставляй шею сразу, кататься привычные...)))

Дмитрий Бондарев

)) Может быть вы были похожи личностными качествами, а не профессиями или национальностью О_0