Pr
Prombitservisnn

А зачем подобное ищет подобное, если у него подобное уже как бы и есть?)

Роман Зыков

Закон резонанса, магнит души, люди-зеркала, в которых мы как отражаемся, так и
отражаем сами.. .И на уровне чувств и эмоций становимся проводниками во внутренний мир друг друга, несмотря на то, что на первых порах порой может возникать и некоторое отторжение:

...Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились, Потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны.. .
http://my.mail.ru/video/mail/sveiksvisiem/14870#video=/mail/sveiksvisiem/14870/23108
Для того, чтобы развиваться дальше, расти духовно, признать свои ошибки, а, может, просто
улыбнуться некоторым своим недостаткам.. .

Max Gusev

Для единомыслия 🙂

Вячеслав Цой

Здоровый консерватизм.

Оксана Гаврилюк

оно не ищет-само притягивается!)