Оксана Григорьева

а если квартира в ипотеке ???оформляли через банк квартиру! за прежними хозяевами долг!! ! как бЫть?

Лена Шмакова

послать управляющую компанию на три буквы в суд - пусть требуют с того кто должен ( прежний владелец) или пусть списывают ( как их убытки)...

Папапа

долг за коммунальные услуги? так это за прежними хозяевами а вы обязаны оплачивать коммуналку с момента заключения договора с УК, с момента приобретения права собственности. Долг за прежними хозяевами вот и посылайте требующих к ним

Зафари Ильяс

Вы должны платить,

Дмитрий Кузьмин

на эту сумму уменьшить оплату за квартиру, если это возможно.