Елена Лаврова

после покупки квартиры по военной ипотеке, там оказались долги. что делать?

На
Наталья

Пздравьте работников расчетного центра с недосдачей. Пускай ищут бывшего собственника и требуют с него долг.

Димас

Ничего. это не ваши долги. Для оплаты ком. платежей пусть открывают вам новый счет, а не продолжать платить по старому счету.

Doston Janapov

Открывайте новый лицевой счет на себя на осовании документов на квартиру. Долги предыдущих хозяев вас не касаются.

Ринат Нурбаев

Долги это не Ваши, а бывшего собственника. Вы оплачиваете коммунальные услуги с момента оформления права собственности и ни днем раньше!