Елена Елисеева

найдите площадь поверхности и объем куба, ребро которогоравно 6дм помогите кто может

Наталья ****

Поверхность = шесть квадратиков (6х6), объем = шесть в кубе.

Артём

С такой фамилией, и такой неуч!

Инна Квин

Объём - окуниванием в воду. Площадь - разрезать по рёбрам и раскрыть на столе. Впрочем, можешь ограничиваться любой из этих процедур, ибо в обоих случаях получишь одно и то же число (если, конечно, измерения проведёшь аккуратно).