Екатерина Сахненко

Я горжусь силой духа Украинцев заставляющих проходить коридором позора спецподраздилениям и продажным судьям. А ты?

**
*cтаська *

Молодцы, украинцы, браво, славяне. Наконец я чувствую какое-то подобие гордости за славян.

Александр Трахтибидох

На вас есть надежда, что и Россию разбудите!

Евгений Хренов

нет хохлы = дурачки от необразованности)))

Сергей Самойлов

Немного странное поведение одного из бойцов. Дезориетация в пространстве и времени. Расширенные зрачки не реагируют на яркий свет.

И ещё - никак не пойму. Какого "Беркут" охранял суд? Когда это дело подразделения "Грифон" (?) Задача беркута - задержание особо опасных преступников. И почему в Киеве ВВ кишмя кишит - а военного положения или ЧП нет...?И почему там , где нет силовиков или правоохранителей - там спокойно и нет потасовок или преступлений...

Egor Tolmachev

А я чё!? Пусть Путин ответит!

Данила Матросенко

Нет. Проели всё за 20 лет. теперь денег просят, а "сильные духом" пользуясь случаем. что "Акела промахнулся" хотят на его место. не имея программы восстановления хозяйства, а имея желание доесть, что не дожрано. Разберитесь со своими "учителями и наставниками".

Григорий Левкин

что-то ты трольчатина с этим вопросом лоханулся

Joni Si

Особенно когда эти спецподразделения лупят одного из бывшего руководителя и создателя этих подразделений. Так что за что в МВД боролись, на то и напоролись.