Максим Вертипрахов

Подскажите пожалуйста, какая подставка настенная для микроволновки надёжней всех?

У меня двое детей, очень нужна надёжная подставка. Есть опасение что она может упасть! ! !

Александр Колпецов

Купили уголки стальные мощные и длинные . Это специальные крепления к стене для микроволновок. Они телескопические регулиоуются по размеру. Микроволновка висит на ней лет пять и ничего.

София Скляр

кронштейн купите, меня устраивает, тоже детки дома есть

Игорь Титов

Весьма надежно - стенку насквозь и на другой стороне винт. Все остальное - с риском.

Катя Воронцова

http://tehmall.ru/02.php?id=1234

только крепить кронштейны надо не гипсокартону ))