Ольга Булатова

для его нужна в микроволновке железная спиралька или подставка, что она делает

Сергей Мартыновский

Для быстрого приготовления сухариков и тостеров. Можно испаользовать для приготовления других блюд.

Анечка Жукова

dlya togo, chto-by gotovit na grile, tak tarelka poluchaetsya na vysote, blije k grilju...

Владимир Панков

Поворачивает еду, на которой подставка лежит - чтобы излучение было равномерным

Галина Жабина

Я на ней крылья куриные делаю.

Александр Сухарев

у вас микроволновка с грилем? эту подставку можно использовать, когда включаете гриль - сушить сухарики, или что-нибудь зажарить