Надежда Дронова

Атеисты, видно у вас продвижение по религиозной тематике, ни как хотите свою какбэ совершенную религию создать?

локи викинг посмотри у тя случайно не торчит в пирдильнике граната чмо ты пидарское

ОК
Оксана Карцева

Уже создали пастафарианство, это религия и она совершенна.
Еще вопросы?
.
А может, тефтельку?

Яш
Яшка

Мы против религий вообще. Ты разве до сих пор этого не осознал? Жаль...

Любовь

Религия это удел стада. . А атеисты свободомыслящие создания. Если ты обратишь внимание - у атеистов нет догмы формирующей их мировозрение

Рафаел Махмудов

не, просто иногда хочется, чтобы малообразованный человек просто шествовал в тот самый путь и занимался своими проповедями уже на месте

Наталия Сушко

...а само то ты храм посещаешь? Исповедуешься ли? Святых Тайн причащаешься ли? Бедным и сирым помогаешь ли? Женат и венчан ли? С соседями здороваешься ли первым? Площадку подметаешь ли? Оцениваешь ли жертву Христа за дар речи данный и тебе???

Галина Суслова

Ваши сказкии запомнить несложно. И, опять же, надо знать от какой галиматьи я отказался.

Ольга

Хе-хе...

Альбина Айсина

Для нас за религиями и выступлениями в цирке удобнее наблюдать со стороны.

Сл
Славик

Зачем вы и так зомби вами легко управлять а тебя педика нагинать

Людмила Макеева

Что хреносос отсосал и возбудился, что на ху* так напрашиваешься.