Алексей Хатаженков

если в поликлинике дают справку-что работать могу не везде .это ограничения? Буду ли я за это получать компенсацию

Будет ли мне биржа труда доплачивать.

Людмила Ивчик

А за что вам доплачивать? Если у вас серьезные ограничения, значит, вам назначается пенсия по инвалидности. Если иное, значит, вы должны работать на доступной вам работе, но работать больше, чтобы вам на все хватало.

Алексей Рубан

конечно причем столько что не унести, нет она просто не будет посылать вас на те вакансии по которым есть ограничения.

Сергей Глазков

Нет. Эти ограничения нужны только вам.. что бы сберечь остатки здоровья. Работодателю и бирже.. они лишь к сведению.

Дима Комаров

Ага. Догонят и еще поддадут.)))

Ольга Чернышева

Что зарплата будет меньше - точно. А вот доплачивает не биржа, а пенсионный фон. Но тогда, когда у вас на руках не справка об ограничении, а справка об инвалидности.