Ю)
Юляшка ))))

Помогает ли человеку браслет Power Balance быстрее накачаться, избавиться от болей, и т. д?

Заболотный Максим

Помогает! Одеваешь браслет и просто сидишь дома. Мышцы начинают раздуваться на глазах. Только не забудь вовремя снять браслет, а то перекачаешься!

Евгения Горлова

Это развод лохов на деньги.

Геннадий Солодов

Да конечно помогает.

Сайами Накамура

может помочь за счет самоубеждения 🙂

Дмитрий Желобецкий

Power Balance недавно проиграли дело в суде и были вынуждены признать что не опирались ни на какие исследования когда делали свои браслеты. Работа грамотных пиарщиков+ выгодные партнерские условия = пол мира поверили в их ЧУДОДЕЙСТВИЕ