Саид Махмадов

как быть, ситуация была много лет назад... девушка была влюблена в одного человека.

прошли годы.... там много заморочек было. решила найти его в инете, но почему-то стала общаться с его братом. зачем???? это вообще как понимать?

Гульнара Романова

Понравились друг другу, завязалось, все нормально.

Си Сишка

Тебя прям тянет к этой семье

Мстислав Лыкович

Общаться в интернете с братом.. . А влюблена тоже в интернете была?
Попробуй общение в реальную жизнь перевести, может и вопрос сам по себе и отпадет?