Оля

Поможет ли постинор, если прошло уже 7 дней? И реально ее купить без рецепта в аптеке? А иначе подскажите свои методы!!!

Ан
Андрей

конечно нет ..его следует принимать сразу после незащищённого секса..первую таблетку сразу , вторую через 12 ч после первой..сейчас вам дорога только к гинекологу

Алексей Мартыненко

в течение 48 часов его принимают после ПА.. и чем позже тем меньше вероятность предохранения.. в аптеках без рецепта продают.. в сговоре аптекари с гинекологами.. с дур, которые постинором себе нрмальный гормональный фон срывают, потом бльшие деньги берут за лечение наступившего пожизненно бесплодия. .
какие такие свои методы тебе подсказать? если залетела-иди к врачу и аборт делай.. как цивилизованная женщина, а не как дикарка средневековая

Андрей Додонов

"его часто покупаю хотя мне всего 16 лет! " - Маленькая шлю.. . блудница.
За меня уже все ответили. Аборт.

Nina Rudnaya

не поможет. остается только ждать.

Наиля

Постинор без рецепта. но помогает только при приеме в первые трое суток ((((((((

Алексей Ш

Дите! Иди в больницу, и чем скорее, тем лучше. Сейчас есть таблетки, которые без вреда срывают беременность, но стоят дорого, 1200 грн. В дневном стационаре, под наблюдением врача, утром принял таблетку, через час вторую и срыв. Вечером уже дома.

Светлана Иванушкина

Во первых уже поздно, конечно. Чем вы занимались эту неделю? Во вторых, нужно не паниковать, а сдать кровь на ХГЧ (не задаватйе здесь вопрос о том, что это, погуглите и сдайте, по моему через 10 можно, но вам то уже нечего терять) . Может и залета-то не было. Стыда в этом нет никакого, тк если девица зелетела, то в любом случае это скоро станет заметно.

И никогда, никогда в жизни не слушайте таких (которые предлагают лекарства не по рецептуре жрать) людей, как Юлия Егорова потому что вот именно тогда у вас есть возможность действительно угробить свою жизнь. 10 таблеток... ппц, да че уж париться- можно для верности себя ножом 10 раз ткнуть. это точно улчше помогает %( ужас.

Юля Богданенко

через неделю - бесполезно! народное ср-во - мед. аборт.

Ал
Александр

Конечно не поможет. Вы бы инструкцию к нему прочитали, там же все подробно написано! Будет задержка- сделаете в первый день тест, если беременны и не хотите рожать- то только аборт...

Константин Власкин

2таблетки утром, 2 таблетки вечером-постинор, продается без рецепта. .
молоко с йодом. .
но все это опасно!

Наталья Александрова

постинор проодается без всякого рецепта! его часто покупаю хотя мне всего 16 лет!

Я в шоке от такого ответа. Когда захочешь забеременеть может уже и не получиться.

Дарья

Продается без рецепта свободно. Можно попробовать выпить сразу 10 таблеток, чтобы вызвать прорывное кровотечение. Но это чревато гормональным срывом и попаданием в больницу на чистку. Не советовала бы вам так поступать.

Станислав Барбашов

я пила постинор когда прошло уже 11 дней! и он помог! постинор проодается без всякого рецепта! его часто покупаю хотя мне всего 16 лет! бывает что парень мне покупает! и какие нафиг рецепты когда тут каждая минута на счету?? ? конечно все противозачаточные без рецепта!

Татьяна Большакова

упить в аптеке реально но не поможет. первую таблетку необходимо принять в течении первых трех часов а вторую спустя 12 часов после приема первой. будьте аккуратны и всегда держите сие средство про запас.

Оксана Салистая

да может ничего там и нет ...типа пронесло) но не поможет

Анна Яновская

Оставьте ребенка! Это подарок - скорее всего, кто-то хочет изменить вашу жизнь к лучшему! Я имею ввиду женщину беременную, и ещё её уже охраняют ангелы. Если даже мужчина сейчас откажется от отцовства - Бог с ним. Позвольте женщине сохранить это счастье! Иначе её жизнь после аборта резко уйдет вниз!

Александр

тест положительный? обратитесь в больницу и попросите медикаментозный аборт

Дашутка

уже не поможет, но может вызвать кровотечении, его используют крайне редко и купить можно. сначала тест сделайте ибо методов много, но можно навредить себе

Айбек Абалбеков

ни за что. максимум несколько часов

Толибек Эшонкулов

ахаха помог через 11 дней.... а был ли мальчик... .
конечно не поможет, и на будущее - частый прием постинора чреват последствиями (да и таблЭтка противозачаточная ДО как то дешевле постинора каждый раз ПОСЛЕ)